Телефоны «горячей линии» ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснодара МЗ КК

Новости гинекологического отделения

  Врачи отделения гинекологии постоянно повышают свою квалификацию не только расширением теоретических знаний, но и совершенствованием практических навыков. Так за последние месяцы несколько врачей отделения, в том числе Югина А.А. и Гриценко Е.А. прошли специализированные выездные курсы по освоению новейших оперативных методик лапароскопическим доступом, под руководством лучших хирургов страны.  В данный момент полученные навыки врачи успешно применяют в повседневной работе.

  С течением времени меняются стандарты и методы лечения: возникают новые теории в медицине, опровергаются старые, разрабатываются новые хирургические техники. Важно, что уровень оказания медицинской помощи в отделении, как и хирургического мастерства наших специалистов, остается неизменно высоким.  Врачи  гинекологического отделения ГКБ№3 владеют самыми современными высокотехнологичными методами хирургического лечения больных.

  Весной 2019г. в гинекологическом отделении ГБУЗ ГКБ№3 была прооперированна пациентка  с диагнозом «Двусторонние эндометриоидные кисты яичников. Первичное бесплодие». Выполнено удаление эндометриоидных кист обоих яичников лапароскопическим доступом, при этом удалось  сохранить оставшуюся здоровую ткань яичников для выполнения репродуктивной функции. В послеоперационном периоде амбулаторно пациентка получила курс реабилитационного лечения. Вскоре наступила долгожданная беременность, о чем пациентка сообщила хирургу в сентябре 2019г.  Здоровье и радость наших пациентов превыше всего.

20.11.2019

Узнай квалификацию своего врача

Социальные группы

VK
ОК

Узнай своего врача

Узнай своего врача

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2024 ГБУЗ ГКБ № 3 г.Краснода МЗ КК. Все права защищены.